Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+4 Киев

События

Пресс-секретарь Кернеса: Если бы не покушение, его дело передали бы в суд до 1 марта 

16 февраля 2015, 17.43

Как сообщила пресс-секретарь городского головы Харькова Татьяна Грузинская, Кернес только "за" то, чтобы его дело передали в суд.

Пресс-секретарь мэра Харькова Геннадия Кернеса Татьяна Грузинская прокомментировала слова генпрокурора Виктора Шокина о том, что уголовное дело против того будет безотлагательно передано в суд.

РЕКЛАМА

"Дело Кернеса должно быть передано в суд до 1 апреля, по закону. А если бы не приостанавливали после покушения, то до 1 марта. В суд, Кернес только "за" – сообщила Грузинская в своем Facebook.

Что означает арест Ефремова?

Ранее нардеп от "Народного фронта" Александр Кирш сообщил, что генпрокурор Виктор Шокин обещал передать уголовное дело Кернеса в суд безотлагательно.

РЕКЛАМА

"Довожу до ведома жителей города Харькова, что господин Шокин на встрече с фракцией "Народный фронт" обещал мне лично в присутствии других наших депутатов, что уголовное дело по Кернесу (мэр Харькова Геннадий Кернес."ГОРДОН") безотлагательно будет передано в суд", – написал он.

В полдень, 28 апреля 2014 года, во время пробежки по Белгородскому шоссе в Геннадия Кернеса выстрелил неизвестный. Ранение не смертельное, однако были задеты грудная клетка и брюшная полость. Кернеса прооперировали, состояние мэра Харькова медики оценивали как тяжелое.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать

Материалы по теме