Польский боксер сел играть в политические шахматы
Пока Facebook с несколько смущенным интересом наблюдал за дерьмом "белого орла", из РФ несется громкий хор: "Бензина нет ваапще!"
Первое, чему учат историков в университете, – это классификации фактов истории на важные и такие себе.
Как думаете, что в большей степени повлияет на развитие событий: тотальный дефицит топлива в РФ или эмоции польского боксера, который сел играть в политические шахматы?
Источник: Oleksandr Zinchenko / Facebook



