РФ не спасет Крым. А население просто бросят
Крым уже является для россиян источником больших проблем.
Перекрытие логистики приведет там к дефициту всего – от бензина до хлеба. И с каждым ударом это будет ощущаться все сильнее.
Кроме того, ситуация значительно ослабляет их военное присутствие – не только на воде, но и в целом все российские подразделения, которые там находятся.
Я не думаю, что в РФ удастся защитить полуостров от последствий. А что касается населения, то и пытаться не будут, просто бросят.



