Блоги

Юрий Луценко

Министр внутренних дел Украины в 2005–2006-м и 2007–2010 годах, генпрокурор Украины в 2016–2019 годах, депутат Верховной Рады трех созывов

Все материалы автора

Должны сжечь российский танкерный флот 

10 октября, 12.26

Читаю: Трамп сообщил о соглашении с Россией о немедленной поставке на американский и мировой рынок 300 тыс. тонн дизельного топлива. А в последующие месяцы – еще 500 тыс. и 1 млн тонн. Первая реакция: нецензурно.

Считаю до 10. Читаю еще раз. Мешает рос. драндулет в небе.

Вторая реакция: еще более нецензурно. Выдыхаю. Слышу очереди нашей ПВО. Включаю рацио.

США в 2025 году экспортировали 62 млн тонн дизельного топлива. Раша – 34.

Фух. Дрон сбили. Анализирую.

1. Объявленные Трампом цифры – мизер, который ни на что не влияет.

2. Из-за наших успешных атак на НПЗ в этом году Раша импортирует дизель из Индии. Пес успокоился.

Делаю вывод: Трамп обманывает своих избирателей. Миллиард деревьев!!! 300 тыс. тонн!!! Сойдемся посредине! Мы с Владимиром снизим цену на топливо!

Глобальная индукция популизма. Ничего нового в мире мирных форумов и соглашений о недрах. Как минимум до января, когда начнет работать новый Конгресс и Сенат США, мы потеряли не то что союзника, а даже посредника в возможных переговорах о прекращении войны.

Хотим мира? Должны сжечь российский танкерный флот.

Блог отражает исключительно мнение автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей