Переговоры для Путина – смерть. Он никогда на них не пойдет
Почему-то слишком часто многие эксперты и журналисты употребляют словосочетание "Путин – переговоры". Обычно многие из коллег никогда вживую не общались в реальности с экспертами, правительственными чиновниками или высокопоставленными лицами РФ. Да и с украинскими руководителями тоже.
Коллеги, я облегчу вам жизнь как человек, имеющий большой опыт личного общения (мы, ялтинцы, общались со многими в Ливадии, и мы понимаем психотип этих русских особей)...
Запомните: Путин никогда не пойдет ни на какие переговоры с Украиной. Для него это означает конец – политическую смерть.
А когда на этом настаивают руководители Украины, ЕС, отдельных стран ЕС – это просто изысканная дипломатическая техника. Не нужно дезориентировать читателей-зрителей, раздувая тему "переговоров, окна для переговоров" и прочую чушь.
Русские понимают слово "переговоры" как синоним капитуляции другой стороны под русским диктатом.
Источник: Andrii Klymenko / Facebook