У нас была Революция достоинства, а не безнаказанности
Для меня важнее победы – то, кем мы будем в день победы.
Если мы утратим человечность, то это не победа.
Когда мы говорим по-русски – это на нас проявляется власть россиян. Когда мы унижаем достоинство человека в первую очередь – это тоже проявление власти россиян над нами. Потому что властью россиян над нами я называю то, что мы не делали бы по собственной доброй воле.
У нас была Революция достоинства. Не революция вседозволенности, не революция проявления силы, унижения.
То, что происходит в "Скелі", – это не о достоинстве. И это нужно (а) остановить, (б) виновных наказать.
Чтобы эта болезнь не распространялась.
Источник: Masi Nayyem / Facebook