Пошук по сайту

€50.97
$44.81

+22 Киев

Бульвар

77-летняя Пугачева – откровенно о жизни за границей, возвращении на сцену и своей семье  

Проживающая на Кипре российская певица Алла Пугачева во время музыкального фестиваля в Юрмале ответила на вопросы репортеров. Запись разговора с артисткой 27 июля опубликована на YouTube-канале латвийского мультимедийного проекта LSM4.

О стране-агрессоре РФ

Одним из первых прозвучал вопрос о том, чего Пугачевой не хватает за границей из того, что у нее было в России.

"Мне всего хватает. И в России, и здесь, и где угодно, потому что мы вместе. Там, где семья, – там все. Понимаете? Когда все хорошо в семье, то ты в любой стране, в любом положении – финансовом там или моральном – ты всегда находишь силу", – ответила она.

Чем занимается в Юрмале

Пугачева отказалась отвечать на единственный вопрос журналистов, который касался ее частной жизни в Юрмале.

"Не скажу. Ну, это уж совсем откровение. Будни – это секреты от вас, прежде всего", – под смех присутствующих заявила певица.

О возвращении на сцену

По словам 77-летней Пугачевой, она готова вернуться на сцену, но пока что не видит для этого причин.

"В принципе, я готова и к пению, и к рассказам, и ко всему, но я пока не вижу состояния такого души и времени. И как только я это почувствую, я выйду. И в 90 могу", – сказала она.

В этом же интервью Пугачева впервые рассказала о переломе ноги, после которого четыре месяца не могла ходить.

Контекст