Пошук по сайту

€51.61
$43.85

+26 Киев

Бульвар

Украинская актриса, бывшая участница проекта "Дизель Студио" Яна Глущенко в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказала, почему развелась со своим мужем, украинским продюсером Олегом Збаращуком.

О знакомстве

РЕКЛАМА

"Он, как рыцарь, ворвался в мою жизнь. Я встречалась с парнем три года — и тут появился Збаращук", – рассказала актриса.

По словам Глущенко, это была любовь с первого прикосновения рук, и она решила уйти от своего парня, но не стала объяснять причину, а предложила просто пожить отдельно.

"У меня с Олегом ничего такого не было, но я видела перспективу. Во-первых, я не изменяю и я не изменяла никогда в одних отношениях. Я не понимаю, как можно быть с человеком и ему изменять. Это тупо. Это просто тупо. Зачем тогда быть И когда я уже поняла, что только он, я ушла от того парня, потом у нас все произошло. И еще до того, еще до того, у нас что-то произошло с Олегом, он мне сделал предложение – это было просто словами, а через три недели уже с обручальным кольцом", – отметила она.

РЕКЛАМА

О браке и разводе

Артистка призналась: они со Збаращуком очень быстро создали семью, поэтому в их отношениях случались кризисы, которые спустя девять лет и привели к разрыву.

"Мы очень быстро сошлись, очень быстро забеременели и поженились. И мы не познали друг друга. И поэтому кризисы были, но все было по-честному. Я очень ему благодарна за эти эмоции. Он очень классный. Но так случилось, что мы поняли, что, наверное, надо дать шанс побыть отдельно друг от друга, – рассказала она. – И мне очень понравилось – когда мы сказали, что мы разводимся, не помню, кто написал, что наша семья – это пример нетоксичного развода. Я не хочу в этом копаться, но мы с ним очень крутые люди и очень офигенные родители".

Глущенко отметила – после развода отношения с бывшим мужем не прекратились.

"Мы хорошо общаемся, уважаем друг друга. И у нас очень много разговоров по поводу сына", – добавила она.

Актриса призналась, что не жалеет о решении развестись, и отметила, что не готова к новым отношениям.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Глущенко была одной из ярких артисток "Дизель Студио" с 2015 года. Она покинула проект весной 2025 года.
  • В ноябре актриса сообщила, что рассталась со Збаращуком после девяти лет супружеской жизни. У бывших супругов есть сын.
РЕКЛАМА