Холоденко: На концертах Ани Лорак сидят жены и дети "СВОшников", которые убивают украинцев

Лорак признана предательницей Украины
Фото: Ани Лорак / Facebook
Певица украинского происхождения Ани Лорак в стране-агрессоре РФ выступает перед российскими оккупантами и членами их семей. На это обратила внимание украинский психолог Наталья Холоденко в интервью главному редактору интернет-издания "ГОРДОН" Алесе Бацман, видео опубликовано в YouTube 12 августа.
"Я не могу восхищаться творчеством человека, когда он тупой. Вот я считаю, что Ани Лорак именно тупо поступает. Мы должны понимать – в зале [на концерте] Ани Лорак сидят конкретно жены, мамы, сестры, дети "СВОшников" – военных, которые убивают украинцев. Это вот те, перед кем она выступает. Без них там не обходится. Их там много, это значительная часть ее аудитории", – подчеркнула Холоденко.
Она добавила, что если бы Ани Лорак не поддерживала полномасштабную войну страны-агрессора РФ против Украины, она бы выехала из России.
"Она дуру включает. Она не настолько глупая", – добавила психолог.
Контекст
- В ноябре 2024 года украинский президент Владимир Зеленский подписал указ, которым ввел решение СНБО о лишении государственных наград предателей Украины. В списке тех, кого бессрочно лишили государственных наград и звания "Заслуженный артист Украины", оказалась Ани Лорак. Ее внесли в список как предательницу Украины. Летом 2025 года российские пропагандистские СМИ написали, что артистка стала гражданкой РФ.
- В июне 2026 года концерты певицы в РФ начали отменять. Она призналась, что ничего с этим уже не может поделать.




