"Крым заблокирован, довоевались". Муж известной путинистки сравнил российских военных с унитазом

Муж Цыгановой заявил, что российские военные лгут руководству РФ
Фото: ЕРА, Скриншот: vika.tsyganova63 / Instagram, скриншот: Exilenova+ / Telegram
Российская артистка и путинистка Виктория Цыганова и ее муж Вадим Цыганов записали ролик, в котором раскритиковали российских оккупантов, а также руководство страны-агрессора РФ. Видео они разместили 21 июня в Telegram.
"Мы предупреждали, мы говорили, что все – точка невозврата пройдена. Крым заблокирован энергетически. Мы понимаем, что мы довоевались, доворовались. Все, что связано с РЭБ, у нас управлял этим унитаз. Ну, я думаю, что займутся. Мы, конечно, выправимся и побежим, – сказал муж приспешницы Путина но тут же исправился. – Победим с божьей помощью".
Пока он говорил, то и дело путаясь в словах, его жена стояла позади и кивала головой, соглашаясь с мужем.
В конце муж певицы добавил, что впереди "россиян ждут тяжелейшие времена". Он также признал, что российские военные должны "начать воевать по-настоящему", а пока что "водят за нос" руководство страны-агрессора РФ.
В соцсети Threads высмеяли нытье Цыгановых.
"Даже парочка триединых демонов ноет и дает грустную аналитику. Спойлер: все пропало, Крым в блокаде, мы еще не начинали, – отреагировали в сети. – Это все, до свидания".
"Выправимся и побежим – хорошо было сказано. Не нужно было исправлять", – обратили внимание на оговору мужа артистки пользователи сети.
"Твари", – лаконично высказались о Цыгановых в комментариях.
"О, божьи придурки. По молодости куролесили, а на старости рехнулись", – написали в сети.
Кто такая Цыганова
Цыганова находится в базе сайта "Миротворец" за поддержку политики нелегитимного президента страны-агрессора РФ Владимира Путина. Артистка выступала во временно аннексированном РФ Крыму и на оккупированных Россией территориях Донецкой и Луганской областей.
Контекст
- Силы обороны Украины периодически наносят удары по объектам оккупантов в Крыму, а в последнее время активизировали атаки на мосты вокруг полуострова. Бывший командующий армией США в Европе Бен Ходжес считает, что первый шаг к освобождению Крыма – это изолировать его, перерезать дорогу на Джанкой и уничтожить Керченский мост.
- Оккупационный "губернатор" Севастополя Михаил Развожаев 21 июня 2026 года объявил о введении "ряда вынужденных временных мер" на оккупированном полуострове. Такие решения он объяснил необходимостью оперативной корректировки логистики. Канал "Крымский ветер" написал о перебоях со светом и водой в Армянске, а также о дефиците и скачке цен на газ в баллонах в Крыму. Кроме того, во временно оккупированном страной-агрессором Крыму полностью прекратили отпуск топлива на автозаправочных станциях для населения и бизнеса.
- Издание "ГОРДОН" собрало информацию о сорванном туристическом сезоне в Крыму и о том, как он превратится в остров.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать



