"Во всей красе себя показал". Галкин снялся в мокрых плавках крупным планом. Сеть в шоке

Галкин: Когда пытался залететь в sexy mode
Фото: maxgalkinru / Instagram
50-летний российский шоумен Максим Галкин, который покинул страну-агрессора РФ после полномасштабного вторжения в Украину, 2 сентября опубликовал в Instagram видео, которое было снято во время плавания.
"Когда пытался залететь в sexy mode", – написал Галкин.
Sexy mode переводится как "горячий режим".
Шоумен перед камерой проплыл в бассейне в черных плавках. В финале видео он вынырнул из воды, продемонстрировав мускулистое тело, а затем перевернулся на спину и засмеялся.
В комментариях поклонницы не сдерживали восторга.
"А Алла Борисовна знает, чем вы тут занимаетесь?" – спросила emekova.
"Максим! Во всей красе себя показал", – отметила interoksana.
Контекст
- Галкин уже несколько лет подряд активно занимается спортом, следит за фигурой и часто хвастается перед подписчиками своими новыми достижениями.
- По словам шоумена, секрет спортивной фигуры заключается в регулярных и упорных тренировках. "Не устану повторять, что ничего, кроме регулярных тренировок и правильного питания, в этой форме нет. Нет чудодейственных таблеток, которые приведут тебя в спортивную форму без вреда для здоровья", – заверял он подписчиков.



