Трамп вновь выбесил жену своей "непризедентской " выходкой в публичном месте. Видео
22 мая, 09.58 Цей матеріал також можна прочитати українською

Президент США Дональд Трамп вместе с женой Меланьей 19 мая приветствовали членов Конгресса, членов кабинета министров и их семьи на ежегодном пикнике в Белом доме. Приветствуя гостей, Трамп продемонстрировал свой фирменный танцевальный прием – видео этого момента завирусилось в соцсети Х.
Услышав музыку, Трамп сжал кулаки, поднял руки вверх и сделал движением бедрами.
РЕКЛАМА
В это время его жена отошла в сторону и пыталась ему что-то сказать. Как отмечает редакция издания Irish Star US, первая леди США "была явно раздражена" и "в очередной раз содрогнулась от фирменного танцевального движения своего мужа".
РЕКЛАМА
Контекст
- В январе Трамп на встрече членов Республиканской партии в Палате представителей рассказал, что первая леди США ненавидит, когда он танцует. "Я говорю: "Все хотят, чтобы я танцевал". – "Дорогой, это не по-президентски". На самом деле она мне сказала: "Ты можешь себе представить, как танцует [32-й американский президент] Франклин Рузвельт?" Она сказала это мне", – сообщил тогда Трамп.
- Трамп часто танцует на публике под песню Y.M.C.A. из репертуара американской группы Village People.
РЕКЛАМА
