Ведьма Мария Тихая рассказала, как во время полового контакта отомстила украинскому министру

Мария Тихая: Я пробовала страпонить чувака
Скриншот: Василь Тимошенко / YouTube
Украинский блогер Мария Тихая, которая называет себя ведьмой и позиционирует себя как таролог, занималась с одним из украинским министров анальным сексом с использованием страпона. Подробности полового контакта с политиком она рассказала в интервью украинскому блогеру Василию Тимошенко, оно 20 июня опубликовано в YouTube.
"Я пробовала страпонить чувака. Кроме отвращения к этому человеку, ничего не получила. Хотя мне было прикольно издеваться над ним. Он был политиком", – заявила она.
Тихая заявила, что во время секса мстила политику "за людей, которых он обворовывает". Блогер не стала называть имя и фамилию своего сексуального партнера.
"Все министры, все политики знают, что я люблю секс жесткий, вообще люблю секс в принципе, и люблю исполнять. Были предложения за деньги даже их отстрапонить. В долларах тридцатка была. Сотка была. Мне часто мужики предлагают деньги любить, за секс вообще", – сказала она.
Контекст
- Мария Тихая прославилась после участия в шоу "Битва экстрасенсов" на СТБ. Блогер поддерживает интерес к себе, делая прогнозы о полномасштабном вторжении страны-агрессора РФ в Украину.
- Блогер скрывает личную жизнь.



