"Я готова, но..." 77-летняя Пугачева сделала заявление о свонм возвращении на сцену
Пугачева: Там, где семья, – там все. Понимаете?
Скриншот: LSM4 / YouTube
Проживающая на Кипре российская певица Алла Пугачева во время музыкального фестиваля в Юрмале ответила на вопросы репортеров. Запись разговора с артисткой 27 июля опубликована на YouTube-канале латвийского мультимедийного проекта LSM4.
О стране-агрессоре РФ
Одним из первых прозвучал вопрос о том, чего Пугачевой не хватает за границей из того, что у нее было в России.
"Мне всего хватает. И в России, и здесь, и где угодно, потому что мы вместе. Там, где семья, – там все. Понимаете? Когда все хорошо в семье, то ты в любой стране, в любом положении – финансовом там или моральном – ты всегда находишь силу", – ответила она.
Чем занимается в Юрмале
Пугачева отказалась отвечать на единственный вопрос журналистов, который касался ее частной жизни в Юрмале.
"Не скажу. Ну, это уж совсем откровение. Будни – это секреты от вас, прежде всего", – под смех присутствующих заявила певица.
О возвращении на сцену
По словам 77-летней Пугачевой, она готова вернуться на сцену, но пока что не видит для этого причин.
"В принципе, я готова и к пению, и к рассказам, и ко всему, но я пока не вижу состояния такого души и времени. И как только я это почувствую, я выйду. И в 90 могу", – сказала она.
В этом же интервью Пугачева впервые рассказала о переломе ноги, после которого четыре месяца не могла ходить.
Контекст
- Галкин и Пугачева поженились 23 декабря 2011 года. Они воспитывают двоих детей. Лиза и Гарри Галкины – близнецы, которых 18 сентября 2013 года родила суррогатная мать.
- Галкин осудил полномасштабное вторжение страны-агрессора РФ в Украину. После этого в России началась его травля, в результате чего Галкин с женой и детьми покинул Россию и переехал в Израиль, а затем – на Кипр.
- Галкин гастролирует в Европе и Америке, высмеивая нелегитимного президента страны-агрессора РФ Владимира Путина, разыскиваемого Международным уголовным судом.