Каким было любимое слово Бровди в школе. Шутка о Мадяре и складах Wildberries разрывает сеть
В ночь на 30 июля украинские дроны атаковали в стране-агрессоре России уже седьмой и восьмой по счету склады Wildberries
Фото: ЕРА, МАДЯР / Telegram
Сеть разрывает анекдот о том, как командующий Силами беспилотных систем ВСУ Роберт Бровди (Мадяр) уничтожает в стране-агрессоре РФ склады маркетплейса Wildberries. Автором шутки, которая с бешеной скоростью вирусится в Threads, стал нардеп Роман Грищук.
"Мадяр в начальной школе: "Роберт, прочитай это слово!" – "Д.И.К.И.Е. Я.Г.О.Д.Ы." – "Молодец! А теперь по складам". – "Ну, по складам – так по складам. Запускайте!" – говорится в шутке.
Всего лишь за восемь часов с момента публикации мем собрал почти 15 тыс. лайков.
"Мало кто знает, но любимым словом Мадяра в школе было "ликвидирован", – отреагировали в сети.
Подписчики также пошутили, что у Мадяра есть тайный успешный подработок.
Контекст
- Wildberries продает широкий ассортимент товаров, в том числе товары для взрослых. Президент Украины Владимир Зеленский после первых ударов сил обороны Украины заявил 18 июля, что на атакованных складах хранились подсанкционные комплектующие для дронов и навигационное оборудование.
- Главный конструктор и соучредитель Fire Point Денис Штилерман в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, опубликованном 27 июля, назвал Wildberries крупнейшим заемщиком в России и заявил, что его банкротство приведет к краху большого количества банков, в частности ВТБ.
- В ночь на 30 июля украинские дроны атаковали в стране-агрессоре России уже седьмой и восьмой по счету склады Wildberries. Издание "ГОРДОН" рассказывало, как в РФ реагируют на удары по Wildberries.