Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Общество

В Черкассах правоохранители устанавливают личность мужчины, устроившего стрельбу в одном из районов города 9 мая. Об этом областная полиция сообщила 10 мая в Telegram.

Полицейские узнали об инциденте во время мониторинга социальных сетей. Там было опубликовано видео, на котором мужчина ходит по улице с оружием.

РЕКЛАМА

Правоохранители начали проверку.

"Предварительно, конфликт возник из-за того, что дети срывали сирень возле частного домовладения", – говорится в сообщении.

По данным правоохранителей, мужчина пытался догнать несовершеннолетних, а когда это не удалось – вынес из дома пистолет и начал стрелять.

Пострадавших нет.

Сейчас правоохранители устанавливают личность мужчины.

Как отмечают в соцсетях, по словам очевидцев, мужчина сначала выбежал за детьми с досками, а затем вынес пневматическое оружие и начал стрелять в их сторону. "Свидетели говорят, что один из выстрелов едва не попал в ребенка", – пишет "Труха Черкаси".

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА