Пошук по сайту

€51.64
$44.52

+21 Киев

Война в Украине

Ночью РФ била по Киеву баллистикой. Много погибших, разрушено депо 

В ночь на 1 сентября армия страны-агрессора России массировано атаковала Киев и соседний Борисполь. В столице погибли восемь человек, сообщили в Киевской городской военной администрации.

Удары пришлись по Голосеевскому, Дарницкому, Днепровскому, Святошинскому и Соломенскому районам, было много пожаров, указали в Государственная службе по чрезвычайным ситуациям.

Известно о семи раненых, из них трое – дети.

Оккупанты били по объектам "Укрзалізниці". По данным главы компании Александра Перцовского, по одному из депо попала российская баллистическая ракета – погибли семь человек, из них шестеро – работники железной дороги.

В сети публикуют видео, вероятно, зафиксировавшее прилет по Киеву ракеты с кассетным зарядом.

В Борисполе повреждена жилая пятиэтажка, начальник областной военной администрации Тимур Ткаченко рассказал о восьми пострадавших. Кроме того, в городе частично разрушено предприятие, там также есть погибший.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать