Пошук по сайту

€51.44
$44.27

+12 Киев

Война в Украине

Оккупантов в Донецкой области собственное командование морит голодом – ГУР МО 

Главное управление разведки Минобороны Украины 3 мая опубликовало запись перехвата разговора оккупантов, которая, по словам разведки, свидетельствует о том, что российская армия морит голодом и деморализует собственных военных.

На записи разговаривают оккупанты из 169-й отдельной мотострелковой бригады 25-й армии ВС страны-агрессора РФ, действующей на Лиманском направлении.

РЕКЛАМА

"Сначала по одной-две шоколадки сбрасывали в день, вот третий день мы уже вообще не жрем, завтра будет четвертый", – делится оккупант.

Впоследствии становится понятно, что офицер просто не передавал информацию об этом командованию.

"Он них...я вам не сообщает, вообще, нах...й бл...дь. Я так понимаю, вы не в курсе событий здесь?", – жалуется оккупант.

"Голодная смерть в окопе на чужбине – вероятный финал каждого российского солдата", – отметили в ГУР МО и предложили оккупантам сдаться в плен.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА