Пошук по сайту

€51.87
$44.70

+27 Киев

Война в Украине

OSINT-проект подтвердил поражение российского Су-34. Фото 

В ночь на 20 августа на территории России в результате атаки беспилотников был поврежден бомбардировщик Су-34. Спутниковый снимок опубликовал OSINT-проект Exilenova+ в Telegram.

"Последствия поражения фронтового бомбардировщика Су-34 сегодня ночью на аэродроме в Ахтубинске [Астраханской области РФ]. Разлив топлива с последующим пожаром. Сам бомбардировщик существенно поврежден", – говорится в описании к спутниковому снимку.

Как отмечает портал "Оборонка", многофункциональный истребитель-бомбардировщик Су-34 является основным носителем КАБ с универсальными модулями планирования и коррекции, а также унифицированных межвидовых планирующих боеприпасов (УМПБ). Такими боеприпасами РФ атакует города, расположенные вблизи линии фронта.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать