Пошук по сайту

€51.58
$44.08

+8 Киев

Война в Украине

Украина планирует в ближайшее время усилить возможности ударных беспилотников – как в плане поражения целей на расстоянии 100–150 км от границы, так и в плане дальнобойных атак. Об этом сообщил в Facebook советник министра обороны Украины Сергей Бескрестнов (Флеш).

"Да, у нас уже испытаны и скоро поступят на фронт новые типы FPV. Противнику будет больно. Да, мы наконец через месяц-другой закроем зону 100–150 км от границ ударными БПЛА ближнего действия. Там все "самые лакомые" цели. Да, дальних ударов БПЛА будет все больше. Да, будут еще подарки", – написал он.

РЕКЛАМА

Бескрестнов также отметил, что команда Министерства обороны Украины работает над инновациями и поставками, а подразделения Вооруженных сил Украины имеют необходимые ресурсы и знают, как их применять.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА