Пошук по сайту

€51.41
$44.16

+24 Киев

Война в Украине

"Украинская команда" передала эвакомобиль полку Kraken – Палатный 

Волонтеры "Украинской команды" передали эвакомобиль бойцам полка Kraken на лиманском направлении. Об этом волонтерский штаб сообщил в Facebook.

"Своевременная медицинская помощь, оказанная в течение "золотого часа", повышает шансы на выживание бойца до 90%. Поэтому каждый эвакомобиль, переданный на передовую, – это сохранение жизни и здоровья наших бойцов. "Украинская команда" передала эвакуационный автомобиль для медицинской службы 21-го полка беспилотных систем Kraken 3-го армейского корпуса ВСУ", – говорится в сообщении "Украинской команды".

РЕКЛАМА

Волонтеры отметили, что 21-й полк беспилотных систем сегодня защищает лиманское направление.

"Пусть наша поддержка придаст им уверенности, что в критический момент помощь придет мгновенно. А мы продолжаем делать все, чтобы они возвращались живыми", – сказал руководитель "Украинской команды" Артур Палатный.

РЕКЛАМА

Контекст

  • "Украинская команда" с 2022 года оказала военным и гражданским лицам помощь на сумму более 500 млн грн.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА