вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Чехова показала фигуру в купальнике. Фото photo icon

Чехова показала фигуру в купальнике. Фото Чехова: На улице, конечно, не май месяц, но я уже вовсю готовлюсь к майскому отдыху. Ужасно от холодов устала! Как вам купальничек?
Фото: achekhova / Instagram

Телеведущая Анфиса Чехова опубликовала собственный снимок в купальнике.

Телеведущая Анфиса Чехова опубликовала откровенный снимок в раздельном купальнике. Фото она разместила на своей странице в Instagram. 

"На улице, конечно, не май месяц, но я уже вовсю готовлюсь к майскому отдыху. Ужасно от холодов устала! Как вам купальничек?" – написала Чехова. 

На улице, конечно, не май месяц, но я уже вовсю готовлюсь к майскому отдыху Ужасно от холодов устала! Как вам купальничек? Нашла в @estelle_adony шикарную фирму @primadonnalingerie для выпуклых форм прям все идеально садится! Но этот купальник как-то не только сел, но и в душу запал. Брать? #эстельадони. P.S. Для тех, кто смотрит под микроскопом, сообщаю, пупок у меня есть, и фотошопом его при всем желании не замажешь, но у купальника завышенная талия, и пупок оказался закрыт. Это не бикини,мои подозрительные))) Так что расслабьтесь и обсудите что-нибудь поинтересней, вон там на левой ноге синяк проглядывает из под фото-шопа, возможно меня бьет муж? #plussize #plussizemodel

Фото опубликовано Anfisa Chekhova (@achekhova)

Ранее Чехова показала своего сына Соломона с хвостом и ответила на критику комментаторов