$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Прокуратура Крыма открестилась от блогов Поклонской в соцсетях

Прокуратура Крыма открестилась от блогов Поклонской в соцсетях К сожалению для многих поклонников, блоги Поклонской в соцсетях ведет не она
Фото: comics-fortress.ru
Ведомство заявляет, что у прокурора Крыма Натальи Поклонской физически нет времени на общение в интернете.

Прокуратура Крыма выступила с официальным обращением, в котором опровергла подлинность аккаунтов Натальи Поклонской в социальных сетях.

"Обращаем внимание пользователей социальных сетей, что единственным официальным информационным представительством прокуратуры Республики Крым и ее руководителя в интернете является сайт rkproc.ru, других ресурсов и аккаунтов последние не имеют", – говорится в обращении на сайте прокуратуры Крыма.

"Очевидным является факт, что с учетом объема организационных вопросов исполняющая обязанности прокурора Республики Крым физически не имеет возможности для ведения блогов. Поэтому все, что появляется от ее имени в сети, является фейком, и прокуратурой осуществляются действия, направленные на прекращение распространения дезинформации", – также сказано в обращении.

Неофициальный блог Поклонской в Twitter насчитывает более 31 тысячи подписчиков. На ее профайл в Instagram подписаны чуть более 2 тысяч человек.

Поклонники любят изображать Поклонскую в мультипликационном образе Поклонники любят изображать Поклонскую в мультипликационном образе

26 марта СБУ объявила в розыск самопровозглашенного руководителя прокуратуры Крыма Наталью Поклонскую по подозрению в сепаратизме.