Пошук по сайту

€51.26
$44.07

+16 Киев

Деньги

Слава Рабинович: Все индонезийские банки перестали принимать денежные переводы в Россию и из России 

19 апреля 2016, 08.00

Информацию об отказе индонезийских банков переводить деньги в Россию и из России российскому финансисту и блогеру Славе Рабиновичу сообщил "друг-банкир".

Все индонезийские банки прекратили выполнять денежные переводы в Россию, а также получать их из России. Об этом написал в Facebook финансист и блогер Слава Рабинович.

РЕКЛАМА

"Только что друг-банкир написал из Индонезии (точная цитата): "Все индонезийские банки отказываются принимать денежные переводы в Россию и из России. Вы еще счастливы видеть этого ублюдка и его свору в Кремле?! Ох, теперь заживет Рассеюшка припеваючи, без поганых иностранных денег для семей, оставшихся там!" – написал Рабинович.

Вчера, 18 апреля, в Берлине состоялась встреча канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Индонезии Джоко Видодо.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА