$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Гордон: Конец сошедшего с ума от наворованных миллиардов Путина для меня абсолютно ясен G

Гордон: Конец сошедшего с ума от наворованных миллиардов Путина для меня абсолютно ясен Дмитрий Гордон: Путин оболванил сотни миллионов людей лживой имперской человеконенавистнической пропагандой
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Имя президента РФ в одном ряду с такими негодяями как Гитлер и Сталин. Что пожелать Путину в день рождения? Чтобы его конец наступил как можно скорее, заявил украинский журналист, депутат Киевсовета Дмитрий Гордон.

Что пожелать Путину? Чтобы его конец наступил как можно скорее, заявил украинский журналист, писатель, телеведущий, депутат Киевсовета и основатель издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон, отвечая на вопрос: "Что бы вы пожелали президенту РФ в его день рождения?"

"Путин – враг моей страны номер один. Это лично он виноват в гибели десятков тысяч человек – граждан Украины и России. Это он виноват в слезах матерей и вдов. Он виноват в том, что огромное количество детей остались без отцов, а еще больше детей никогда не родится", – рассказал Гордон.

Журналист подчеркнул, что именно кремлевская пропаганда "оболванила сотни миллионов людей по всему миру" и рассорила украинский и российский народы.

"Это Путин наплевал на международное право и полез на территорию суверенной страны. Это он оболванил сотни миллионов людей по всему миру, загадив их и без того неустойчивые мозги насквозь лживой и фальшивой имперской человеконенавистнической пропагандой, расшевелил в людях все самое гнусное, низменное и дремучее. Это он на долгие годы рассорил близкие славянские народы", – заявил Гордон.

Депутат сравнил российского лидера с Адольфом Гитлером и Иосифом Сталиным и пожелал Путину, "чтобы его конец наступил как можно скорее".

"После этого имя Путина для меня в одном ряду с такими негодяями как Гитлер и Сталин. Конец этого сошедшего с ума от наворованных миллиардов нефтедолларов человека для меня абсолютно очевиден и ясен. Что могу ему пожелать? Чтобы этот конец наступил как можно скорее", – подытожил Гордон.

7 октября 2015 года президенту РФ Владимиру Путину исполнилось 63 года. Пользователи социальных сетей "поздравили" именинника многочисленными фотожабами. Сам гарант российской Конституции, по словам пресс-секретаря, отметит день рождения в Сочи, где сыграет хоккейный матч с ветеранами спорта.