$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

В Киеве Пилипишина выбросили в мусорный бак

В Киеве Пилипишина выбросили в мусорный бак Нардеп Виктор Пилипишин голосовал за законы 16 января


Фото: ВАРТА КИЄВА / Facebook
В Украине набирает обороты "люстрация" через мусорные контейнеры.

Общественные активисты бросили в мусорник и облили красной краской киевского нардепа-мажоритарщика Виктора Пилипишина. Об этом сообщает "Варта Києва" на своей странице в Facebook.

"Коррупционер-фальсификатор Виктор Пилипишин, который голосовал за диктаторские законы 16 января, сегодня попытался спокойно зарегистрироваться в кандидаты в депутаты, будто революции в стране и не было", – говорится в сообщении. 

Сейчас общественные активисты дежурят под зданием ЦИК, заявляя, что таким образом пытаются не пустить нечестных политиков в комиссию.

Ситуация на Донбассе. 25 сентября. Онлайн-репортаж

6 сентября представители "Правого сектора" Одессы встретились с Олегом Руденко, исполняющим обязанности директора областного отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности, и затолкали его в мусорный бак.

16 сентября митингующие отправили в мусорный контейнер парламентария от фракции "Экономическое развитие" Виталия Журавского.

23 сентября, активисты движения "Нарния", принимавшие участие в событиях Евромайдана, напали на народного депутата Украины Виталия Грушевского на одной из центральных улиц столицы и "ткнули носом" в мусорную урну.