$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Во время праздничной линейки в одной из школ Днепропетровска родители освистали нардепа Вилкула. Видео

Во время праздничной линейки в одной из школ Днепропетровска родители освистали нардепа Вилкула. Видео Родители освистали Александра Вилкула, пришедшего выступить перед школьниками на 1 сентября
Фото: Руслан Мороз / Facebook

Нардеп и один из лидеров Оппозиционного блока приветствовал первоклассников и их родителей в 148-й школе Днепропетровска, но во время его выступления присутствующие начали кричать политику "Ганьба!". Теперь родители собираются потребовать от директора объяснений по поводу приглашения на День знаний бывшего регионала, который не имеет к школе никакого отношения. В комментариях в социальных сетях один из очевидцев написал: "с моей стороны линейки даже дети кричали". А другой очевидец сообщил, что к кричащим "Ганьба!" родителям подбежала завуч и сказала: "Не портьте детям праздник!".

20 апреля в Харькове прошло заседание так называемого оппозиционного правительства, которое возглавил бывший вице-премьер Борис Колесников.

Вице-премьером по индустриализации и восстановлению Донбасса "теневого" правительства стал народный депутат от Оппозиционного блока, бывший вице-премьер Александр Вилкул.

Видео: Dnipro pravda / Youtube