$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Чичваркин: Путин закончит не своей смертью. Помните, когда лечили Ельцина, был такой врач Дебейки? G

Чичваркин: Путин закончит не своей смертью. Помните, когда лечили Ельцина, был такой врач Дебейки? Чичваркин заявил, что не опасен для Путина
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Проживающий в Великобритании российский бизнесмен Евгений Чичваркин в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил, что ему с президентом РФ Владимиром Путиным "слишком душно на одной части суши вместе".

Президент РФ Владимир Путин умрет насильственной смертью. Такое мнение проживающий в Великобритании российский бизнесмен Евгений Чичваркин выразил в эфире авторской программы основателя издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона на канале "112 Украина".

На вопрос "Как закончит Путин?" он ответил: "Не своей смертью".

И подчеркнул, что уверен в этом.

"Помните, когда лечили Ельцина, был такой врач [Майкл] Дебейки?.. Я думаю, это самый лучший случай, который может быть", – отметил Чичваркин.

Он подтвердил свои слова, что вернется в Россию, которой руководит Путин, только в гробу.

"Нам слишком душно на одной части суши вместе... Гипотетически могут выкрасть, но я для них совершенно не опасен", – заявил бизнесмен.

Чичваркин: Ходорковский приезжал в захваченный Донецк и пытался разрулить ситуацию. Пробыл пару дней, и ему рекомендовали немедленно эту территорию покинуть. Читайте полную версию интервью

Американский кардиохирург Майкл Дебейки был приглашен в 1996 году в Москву в качестве консультанта на операцию аорто-коронарного шунтирования первому президенту РФ Борису Ельцину, после которой тот прожил еще три года.

Материалы по теме