"Исповедь рабыни Тимошенко" – российское ТВ сняло фильм о "второй ходке Юли в законе"


В новом фильме из цикла "Профессия – репортер" журналисты телеканала НТВ рассказали историю о заключенной харьковской женской колонии Оксане Мельник – "личной рабыне" экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, над которой "рабовладелица" проводила опыты, угрожала расправой и в конце концов убила ее дочь.
Российский телеканал НТВ выпустил новый пропагандистский фильм "Исповедь рабыни Тимошенко", в котором рассказывается о жизни в харьковской женской колонии "самой опасной женщины Малороссии" – экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.
Согласно сюжету российских журналистов некая Оксана Мельник, отбывающая срок за "экономическую халатность", неназванная сумма ущерба которой "оказалась смешной", удостоилась чести стать "личной рабыней" украинского политика – "Юли в законе", которая "тянула уже вторую ходку" и управляла "Малороссией-Украиной" прямо из тюрьмы.
Тимошенко в фильме называют рабовладелицей, аферисткой и опасной женщиной, которая всегда реализует свои угрозы и руки которой в крови. По словам самой Мельник, бывший украинский премьер угрожала ей расправой, в случае если та "откроет рот". Закадровый голос убеждает зрителя, что "Тимошенко сделала все, чтобы это интервью никогда не вышло в эфир, но просчиталась".
Мельник, которую к служению Тимошенко "тщательно готовили в течение месяца", знала о "госпоже" все: сколько раз в день Юлия Владимировна ходит в туалет, чьей любовницей является и в каком состоянии было на самом деле здоровье бывшего украинского премьера.
По словам "экс-рабыни", именно после того, как она рассказала украинским журналистам, что Тимошенко симулировала недомогание, экс-премьер убила ее дочь.
"Я обвиняю Юлию Тимошенко в смерти своей дочери", – заявила Мельник, отметив, что случилось роковое событие 28 февраля 2014 года – спустя шесть дней после освобождения ее "госпожи".
В фильме также приводится справка о "шлейфе темных дел" и череде жертв Тимошенко, от рук которой посчастливилось уйти только экс-супругу дочери Тимошенко Евгении – известному рок-музыканту Шону Карру, да и то только потому, что британец успел вернуться на родину.
День армии в Украине. Горячие точки. Онлайн-репортаж
В августе телеканал НТВ выпустил пропагандистский фильм "13 друзей хунты", в котором осуждается деятельность ряда известных людей в России, выступающих против официальной политики правительства РФ и президента Путина. Журналисты выставили Андрея Макаревича, Диану Арбенину, Виктора Шендеровича, Станислава Белковского и ряд других критиков нынешней власти в РФ предателями и "пособниками киевской хунты".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Live На сцене "Евровидения 2026" – Lelѐka. Трансляция главного музыкального шоу года
14 мая, 21.49
Культура
Как это было. Вспоминаем все самые яркие выступления Украины на "Евровидении" за 20 лет. Видео
14 мая, 21.09
Культура
Перед выступлением Lelѐka букмекеры изменили прогнозы на победу Украины на "Евровидении 2026"
14 мая, 19.46
Бульвар
Нуды – старинное блюдо из творога, запеченное в сметане. Уникальный галицкий рецепт
14 мая, 18.47
Бульвар
История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар