$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Певица Глюкоза опубликовала фотоответ на заявление Медведева "денег нет" photo icon

Певица Глюкоза опубликовала фотоответ на заявление Медведева "денег нет" Глюкоза: Денег нет, но вы держитесь. Счастья вам и здоровья
Фото: chistyakova_ionova / Instagram

На снимке, посвященном ставшей интернет-мемом фразе премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, популярная российская певица Наталья Чистякова-Ионова осыпает себя долларами, а из ванны рядом с ней свисает окровавленная рука.

Известная российская исполнительница Глюкоза отреагировала на ставшее интернет-мемом заявление премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в беседе с пенсионерами в Крыму.

Певица опубликовала фотоответ в Instagram.

На снимке Глюкоза в вечернем платье сидит на полу ванной комнаты, осыпая себя долларовыми купюрами, а на заднем плане из ванны свисает окровавленная рука.

Певица сопроводила фотографию комментарием: "Денег нет, но вы держитесь. Счастья вам и здоровья".

Денег нет, но вы держитесь. Счастья вам и здоровья. (с) ????????

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova)

Ранее крымские пенсионеры пожаловались российскому премьеру Дмитрию Медведеву, что на аннексированном полуострове невозможно прожить, и призвали его провести индексацию пенсий. На это Медведев ответил, что правительство не может проиндексировать пенсии, так как "денег нет сейчас", пожелав крымчанам "всего доброго, хорошего настроения и здоровья". Заявление главы правительства вызвало бурную реакцию в соцсетях. Президент РФ Владимир Путин прокомментировал слова премьера, отметив, что их могли вырвать из контекста.

Писатель и публицист Виктор Шендерович заявил в ответ на фразу Медведева, что денег в РФ очень много, просто они не тратятся на пенсионеров.

Российский исполнитель Василий Уриевский посвятил визиту премьера в Крым новую песню "Здоровья", фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров прочитал стихотворение о заявлении Медведева, а сотрудники крымскотатарского телеканала АТR разместили на видеохостинге YouTube клип с его выступлением в Крыму, использовав в нем фрагменты из американского фильма "Игрок".

Медведев побывал в Крыму 22–24 мая, его поездка была посвящена предстоящим выборам в Госдуму РФ.