Медведев приехал в аннексированный Крым


В Крыму российский премьер Дмитрий Медведев займется музеями и поучаствует в партийном форуме.
Премьер-министр РФ, лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев 22–24 мая проводит ряд мероприятий в аннексированном Крыму. Об этом сообщается на сайте российского правительства.
Согласно опубликованному графику поездки, большая ее часть будет посвящена партийным делам в преддверии выборов в Госдуму. 22 мая в Севастополе Медведев встретился с участниками предварительного голосования партии "Единая Россия", а 24 мая в Ялте выступит на пленарном заседании партийного форума "Здоровье людей – основа успешного развития России".Кроме того, 23 мая в Феодосии российский премьер встретится с руководителями музеев и "обсудит развитие музейного дела, а также мероприятия по сохранению объектов культуры и культурного наследия" в Крыму.Известный российский блогер Илья Варламов в Facebook заявил также, что к приезду Медведева в аннексированном Севастополе покрасили кусок земли "под траву". Однако пользователи в комментариях сообщают, что это не "покраска", а технология гидропосева, при которой землю поливают водой с семенами травы и удобрениями, а воду подкрашивают, чтобы отличить уже засеянные участки.
Россия аннексировала Крым после незаконного "референдума" 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.
В результате аннексии Крыма под контролем российских властей оказалось множество культурных и исторических памятников Крыма. В октябре 2015 года Медведев подписал распоряжение об отнесении более 220 объектов в Крыму, в том числе Судакской крепости, Ханского дворца в Бахчисарае, Генуэзской и Городской крепостей в Феодосии, комплекса сооружений Воронцовского дворца "Ласточкино гнездо" к объектам культурного наследия "федерального значения".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Медведев назвал выборы в США "шоу ряженых"
22 мая, 15.31
Мир
Медведев заявил, что Россия продолжит поставлять оружие и Армении, и Азербайджану
9 апреля, 18.33
Мир
22 мая, 19.17
Мир
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество
"Для сильных женщин это важнее, чем в других случаях". Мозговая откровенно рассказала о своем муже
28 апреля, 14.23
Новости
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты