$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Вот вам тут вот это, а мы на Бали": Российский музыкант Уриевский сочинил ответ на заявление Медведева. Видео

"Вот вам тут вот это, а мы на Бали": Российский музыкант Уриевский сочинил ответ на заявление Медведева. Видео Песня Василия Уриевского была навеяна скандальным ответом Медведева пенсионерам
Фото: Василий Уриевский ( Official ) / Вконтакте

Российский исполнитель Василий Уриевский посвятил свою новую песню "Здоровья", которая появилась на видеохостинге YouTube, визиту премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в оккупированный Крым, где в разговоре с местными пенсионерами тот заявил: "Просто денег нет сейчас. Найдем деньги – сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья". Заявление главы правительства вызвало бурную реакцию в соцсетях.

"Я думаю о вас, хоть на стену лезь, Места себе не нахожу каждый день я: Просто денег нет сейчас, вы держитесь здесь, Вам всего доброго, хорошего настроения!" – спел музыкант от имени российского премьера.

Ранее фронтмен группы "Ленинград" Сергей Шнуров прочитал стихотворение о заявлении Медведева, а сотрудники крымскотатарского телеканала АТR разместили на видеохостинге YouTube клип с его выступлением в Крыму, использовав в нем фрагменты из американского фильма "Игрок".

Медведев побывал в Крыму 22–24 мая, его поездка была посвящена предстоящим выборам в Госдуму РФ.

Министерство иностранных дел Украины уже выразило протест из-за не согласованного с украинской стороной пребывания Медведева на полуострове. 

Россия оккупировала Крым после незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира. 

Видео: Русские сериалы,фильмы,клипы / YouTube