$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Тренер сборной Польши о матче с Украиной: Мы имеем дело с сильной командой

Тренер сборной Польши о матче с Украиной: Мы имеем дело с сильной командой Навалка заверил, что Польша будет бороться за три очка
Фото: ЕРА

Тренер сборной Польши Адам Навалка отметил опыт игроков сборной Украины в еврокубковых турнирах, а также игру украинцев с немцами.

Сборная Украины – хорошая команда с игроками высокого уровня. Об этом заявил тренер сборной Польши Адам Навалка на предматчевой пресс-конференции, сообщается на сайте УЕФА.

"Сейчас это наш самый важный матч, мы относимся к нему именно так. Украина – хорошая команда с футболистами высокого уровня. В составе клубов они регулярно играют в еврокубковых турнирах. Потому нам надо быть хорошо готовыми как эмоционально, так и тактически... Надо просто бороться за три очка", – заявил польский наставник.

"ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча Украина – Польша

Он отметил игру Украины со сборной Германии, добавив, что были моменты, когда украинцы могли сравнять счет.

"Они угрожали со стандартов и вообще хорошо выглядели в том матче. Это доказывает, что мы имеем дело с сильной командой", – пояснил Навалка.

Проиграв Германии и Северной Ирландии в двух стартовых матчах Евро, Украина набрала ноль очков и лишилась шансов занять третье место в своей группе, которое оставляет теоретическую возможность выхода в 1/8 финала чемпионата Европы.

В последнем туре, 21 июня, подопечные Михаила Фоменко встретятся с командой Польши. "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

По данным букмекеров, коэффициент на победу украинцев равен 4,33, на успех поляков – 1,95, на ничью – 3,2 (чем меньше значение коэффициента, тем выше вероятность указанного исхода).