$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СМИ: В Донецке джип с террористами столкнулся с маршруткой

СМИ: В Донецке джип с террористами столкнулся с маршруткой По данным сайта, люди, находившиеся в маршрутке, получили переломы и сотрясения
Фото: 62.ua
Вечером 11 января в центре Донецка  джип с боевиками на скорости вылетел на встречную полосу и столкнулся с маршрутным такси, в котором находились пассажиры, сообщает местный информационный сайт 62.ua со ссылкой на свидетельства очевидцев.

Вчера вечером, 11 января, в центре Донецка джип с боевиками на скорости вылетел на встречную полосу и столкнулся с маршрутным такси, в котором находились пассажиры, сообщает местный информационный сайт 62.ua со ссылкой на свидетельства очевидцев.

"Газель начала дымиться и загораться, тушили снегом и огнетушителями, слева стояла на путях (трамвайных) еще одна машина с разбитой мордой, похожа на форд фиесту", – сообщили пользователи соцсетей. По данным сайта, люди, находившиеся в маршрутке, получили переломы и сотрясения.

Ждет ли Украину дефолт в ближайшие недели?

В районе Донецка возобновились активные боевые действия. Об этом сообщают пользователи социальных сетей.

Вчера, 11 января, группа кавказских боевиков записала на площади Ленина в Донецке обращение, в котором главарь банды потребовал от руководства "ДНР" выдать убийцу чеченца. 

22 декабря боевики самопровозглашенной "ДНР" ограбили отделение банка "Надра" в Донецке. Ранее сообщалось о захвате отделения ПАО "Укрсоцбанк" в городе Харцызск Донецкой области. В связи с захватом помещения сотрудники не имеют доступа к документации и имуществу банка.