$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

СНБО: На границе активизировались полеты российских беспилотников

СНБО: На границе активизировались полеты российских беспилотников Пограничные отряды фиксируют рост разведывательной активности России
Фото: ЕРА
Работу беспилотных летательных аппаратов шесть раз зафиксировали на мариупольском направлении, а также дважды – на админгранице с оккупированным Крымом.

Представитель СНБО Владимир Полевой заявил, что полеты российских беспилотников вновь активизировались, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Так, Полевой сообщил, что накануне зафиксирован рост активности в ведении воздушной разведки со стороны террористов и российских войск.

"Работу беспилотных летательных аппаратов шесть раз зафиксировали на мариупольском направлении, а также дважды – на админгранице с оккупированным Крымом", – сообщил Полевой.

Ситуация на востоке Украины. 12 октября. Онлайн-репортаж

Боевики на Донбассе планируют пополнить свои ряды российскими "казаками". При этом все больше наемников отказываются ехать на Донбасс.

В зоне конфликта на Донбассе российско-террористические войска продолжают обстрелы позиций украинских войск. Отмечается проведение боевиками вооруженных провокаций.

Ночь с 11 на 12 октября прошла в Донецке относительно спокойно. В течение прошлого дня в результате обстрелов в Донецке погибли четыре человека. Прошлые сутки в зоне АТО для украинской армии прошли без потерь, были ранены четверо военных.