$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Волочкову в Турции покусала неизвестная рыба, похожая на небольшую акулу

Волочкову в Турции покусала неизвестная рыба, похожая на небольшую акулу После укусов неизвестной рыбы Волочковой больно ходить
Фото: super.ru
В результате укусов неизвестной рыбы Анастасия Волочкова чувствует себя плохо и ей больно ходить.

39-летнюю балерину Анастасию Волочкову на отдыхе в Турции покусало неизвестное морское животное, похожее на небольшую акулу, сообщает SUPER.

Нападение произошло во время экскурсии в одной из бухт курортной Анталии, когда балерина захотела искупаться в открытом море. От укусов рыбы пострадала правая нога Волочковой.

Врачи обработали раны на ноге артистки, однако к вечеру она почувствовала себя хуже и ей стало больно ходить. По словам представителей Волочковой, она проводит большую часть времени лежа в постели.

Будет ли создан трибунал по расследованию крушения МН17 вопреки России?

Ранее на Гавайских островах погиб 47-летний владелец рыболовного катера Рэнси Лэйнс, которого пронзила меч-рыба.

Во время рыбалки в бухте Хонокохау мужчина заметил крупную рыбу-меч. Лэйнс выстрелил в нее из гарпуна для подводной охоты, но рыба попыталась уйти в глубину, и леска гарпуна запуталась за якорь.

Почувствовав, что скрыться от рыбака не удастся, рыба разогналась и ударилась об лодку Лэйнса. От удара гарпунер выпал из лодки, а рыба, вновь разогнавшись, ударила его в грудь своим мечом.