Все это – звенья одной запутанной цепи
Громкий коррупционный скандал, слухи о возможной отставке главы президентского офиса и перезагрузке правительства, сообщение Axios о тайных планах администрации Трампа по прекращению войны, визит в Киев генералов Пентагона, ожидаемая встреча президента Украины с Эрдоганом и Виткоффом – все это, безусловно, звенья одной длинной и запутанной цепи.
Единственное, что сюда никак не вяжется, – это неожиданное и коварное сообщение ГП "Леса Украины" о только что высаженном миллиарде деревьев, увенчанное символическим дубом. Это может спутать карты ключевым игрокам на мировой шахматной доске. Ибо хер его знает, как на такое реагировать. А промолчать не удастся, потому что миллиард деревьев – это вам не прутень собачий.
Миллиард деревьев – это и есть тот знаменитый "эффект мотылька", который может привести к тектоническим сдвигам в мировой политике.
"И будут сняты все печати, и усядется мотылек на миллиардный дуб", – сказано в "Откровениях Ивана Богослова", которые от народа скрывают.
Источник: Chepynoga Vitalii / Facebook
Опубликовано с личного разрешения автора