Фреймут показала архивное фото в купальнике

Фреймут: Цюрих. Какой год?
Фото: freimutolia / Instagram

Украинская телеведущая Ольга Фреймут поделилась снимком из личного архива.

Украинская телеведущая Ольга Фреймут разместила в Instagram архивное фото, на котором запечатлена в купальнике.

"Цюрих. Какой год?" – написала она.

Подписчики телеведущей предположили, что фото было сделано 10 лет назад. Сейчас проходит флешмоб 10yearschallenge, в рамках которого в Instagram публикуют снимки 10-летней давности. 

Зарубежные и украинские звезды, среди которых американские певицы Мадонна, Дженнифер Лопес, Джанет Джексон, актриса Ева Лонгория, украинская актриса Ольга Сумская, певицы Оля Полякова, Наталья Могилевская также показали, как выглядели 10 лет назад и сравнили архивные фото с современными снимками.

Ольга Фреймут родилась 25 февраля 1982 года в городе Новый Роздол Львовской области. Фреймут – фамилия ее мамы. По отцу телеведущая – Конык.

Она вела шоу "Оля" на "Новом канале" в 2018 году. Телеведущая вернулась на "Новый канал" после того, как покинула его в 2013-м. Ранее она была ведущей программ "Підйом" и "Ревізор". В 2013-м перешла на "1+1", где вела шоу "Голос країни", а позже – "Інспектор Фреймут". Этот проект стал предметом судебного разбирательства. Суд признал, что канал "1+1" нарушил право интеллектуальной собственности "Нового канала", сообщалось на сайте последнего.