вернуться на
$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Ее шаги не ко мне, а скорее от меня". Дочь Фреймут прошла по подиуму

Фреймут:  У меня трое детей, и я больше себе не принадлежу. Сердце приобрело безграничные размеры, кроме бесконечной любви, в нем тревога и страх за три маленькие судьбы, в которых я за старшую...
Фото: freimutolia / Instagram

11-летняя Злата Митчелл, дочь телеведущей Ольги Фреймут вышла на подиум.

Украинская ведущая Ольга Фреймут показала, как ее дочь Злата прошлась по подиуму. Фото ведущая разместила в Instagram. 

"Помню день ее первых шагов: Злата спокойно встала и пошла. Так уверенно, будто где-то до появления на свет прошла курсы моделей. Беленькая, кудрявая, улыбающаяся и тогда еще единственная... Вчера, когда дочь шла по подиуму, я впервые почувствовала страх, что она уже в направлении независимости. Ее шаги не ко мне, а скорее от меня. У меня трое детей, и я больше себе не принадлежу. Сердце приобрело безграничные размеры, кроме бесконечной любви, в нем тревога и страх за три маленькие судьбы, в которых я за старшую..." – отметила она.

Пам'ятаю День її перших кроків: Злата спокійно підвелася і пішла. Так впевнено , ніби десь до появи на світ пройшла курси моделей. Білюсінька, кучерява, усміхнена і тоді ще єдина... Вчора, коли донечка йшла подіумом, я вперше відчула страх , що вона вже у напрямку незалежності. Її кроки не до мене, а радше від мене. Маю трьох діток , і я більше собі не належу. Серце набуло безмежних розмірів , окрім безкінечної любові, у ньому тривога і страх за три маленькі долі, у яких я за старшу... А як боритеся з тривогою ви, такі ж багатодітні мами? Ви б не могли мені, будь ласка, надіслати фотографії , на яких ви та ваші малята? Просто відзначте мене - і я ці світлини побачу. Найпроникливіші опублікую тут у себе. Разом оберемо переможця . Гарного жовтневого четверга .

Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

У Фреймут трое детей. Третьего ребенка – дочь Евдокию – она родила 28 июня 2017 года.

Отец ее младшей дочери и сына, рожденного 8 мая 2016 года, – продюсер "Нового канала" Владимир Локотко.

Отец Златы – британец Нил Митчелл.