"Наряд такой отпадный". Дорофеева на сцене засветила голый пах и ягодицы
7 июня 2021, 09.38
Украинская певица Dorofeeva (Надя Дорофеева) 6 июня на своей странице в Instagram поделилась снимками, сделанными на концерте 5 июня в Киеве.
"Только сейчас я успокоилась и осознала, что концерт прошел. Спасибо, прежде всего, моей команде и тем, кто помогал творить и делать этот концерт ярче", – написала она.
Исполнительница выходила на сцену в разных образах. Большинство из них включали ультракороткие шорты, оголяющие ягодицы и пах.
"У тебя наряд такой отпадный", – заявила подписчица dorofeeva.mem.
Контекст
- Надя Дорофеева родилась в 1990 году в Симферополе. 2 декабря 2010 года она стала солисткой группы "Время и Стекло" – певица выступала дуэтом с Алексеем Завгородним (Позитивом).
- 11 марта 2020 года Дорофеева и Позитив заявили о распаде группы. 30 октября в Киеве состоялось прощальное выступление коллектива. По словам его продюсера Потапа (Алексея Потапенко), причиной распада группы стало желание Дорофеевой начать сольную карьеру.
- 19 ноября 2020 года певица презентовала первый сольный клип под псевдонимом Dorofeeva.
- Дорофеева замужем за музыкантом Владимиром Дантесом (Dantes).