Новости

"Олег апокалипсиса". В сети высмеивают Газманова, у которого отменяются концерты из-за наступления ВСУ 

14 ноября 2022, 11.31
ВСУ опередили Газманова и освободили Херсон раньше, чем он приехал Фото: depositphotos.com

Российский артист Олег Газманов, активно поддерживающий нападение России на Украину, должен был дать концерт в оккупированном Херсоне 13 ноября. ВСУ освободили город, и выступление не состоялось. Но, по мнению Газманова, причина была другая. Об этом он написал в своем Twitter.

"С сожалением сообщаю, что запланированный на 13 ноября концерт в Херсоне не состоится. Как только что сообщил мой арт-директор, из-за плохой продажи билетов. Такое у меня впервые", – написал Газманов, но позже пост удалил.

Однако скрин уже успел разлететься по сети и вызвал шквал шуток из-за того, что ВСУ сорвали уже несколько концертов путиниста и подписчики заметили эту закономерность.

"Олег, запланируйте что-нибудь феерическое в Москве и Крыму! Желательно до Нового года", – попросил Denys Oskorbin.

"Олег Апокалипсиса", – пошутил Anatolii Riepin.

"Ничего не помешало. Херсонцы говорят, пусть приезжает. Мы выкупим все билеты", – написал Эдуард Оганян.

"И для экономии билет только в один конец пускай берет", – предлагает Egor Tilpunov.

Контекст