Онопка: Муж насиловал меня, будучи в неадекватном состоянии

Онопка: Я понимала, что если рожу от Щура, то будет смерть
Фото: snejanaonopka15 / Instagram

Украинская модель Снежана Онопка рассказала, что ее супруг, бизнесмен Николай Щур, избивавший ее мать ногами, не дает развод и отнимает имущество.

Украинская модель Снежана Онопка рассказала StarHit, что ее муж, бизнесмен Николай Щур, насиловал ее.

"Год назад муж вышел из тюрьмы – сидел за мошенничество. С тех пор у него началась полнейшая деградация. До этого он бил меня на протяжении девяти лет. Когда мы поженились, я переехала к нему. С этого момента начались побои", – заявила она.

Онопка рассказала, что Щур после того, как бил ее, становился на колени, рыдал, просил прощения, и она прощала.

"Сейчас Коля делает все, чтобы отобрать у меня имущество: недвижимость, машины – проводит незаконные сделки без моего на то разрешения", – заявила модель.

Она рассказала, что Щур также бил ее маму ногами, после чего распорядился, чтобы ее отвезли в больницу и приказал ей ничего не рассказывать, угрожал при этом.

"Я пыталась сбежать, но дома у нас повсюду была охрана. Меня ловили в носках зимой и приводили назад. Коля все время угрожал тем, что у меня никогда не будет семьи, если я уйду. Это все чистая правда", – заявила Онопка.

Также она рассказала, почему за 10 лет брака в их семье не появились дети.

"Я понимала, что если рожу от него, то будет смерть. Ни разу не обращалась в полицию... Сейчас решила предать все огласке, потому что человек, будучи в неадекватном состоянии, стал меня насиловать", – заявила модель.

29 апреля Онопка заявила, что ушла от мужа.

Еще в 2017 году в интервью программе "Светская жизнь" на "1+1" Онопка заявляла о проблемах в отношениях с супругом.

Онопка и Щур поженились в ноябре 2011 года. Пара устроила вторую свадебную церемонию на Сейшелах в 2016 году.