Пугачева с детьми побывала на дне рождения дочери Киркорова

Пугачева поздравила дочь Киркорова с днем рождения
Фото: fkirkorov / Instagram

Российский певец Филипп Киркоров обнародовал снимки дня рождения своей дочери Аллы-Виктории, на которых запечатлена его бывшая жена, певица Алла Пугачева, со своми детьми Лизой и Гарри Галкиными.

Российская певица Алла Пугачева со своими пятилетними детьми Лизой и Гарри Галкиными посетила празднование семилетия Аллы-Виктории Киркоровой, дочери своего коллеги и бывшего мужа, певца Филиппа Киркорова. Две подборки снимков в Instagram разместил Киркоров.

"Как бы я хотел, чтобы моя Алла-Виктория выросла и жила по человеческим и жизненным принципам этой великой и роскошной женщины, которая поет. И даже если маленькая Алла свою жизнь не свяжет с музыкой и искусством, то достоинство, то чувство справедливости и уважение к людям, с которым идет по жизни эта женщина, в честь которой названа моя дочь, будет примером для нее по жизни", – написал он.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров развелись в 2005 году, после 11 лет брака.

Подборку фото празднования дня рождения Аллы-Виктории Киркоровой опубликовала ранее украинская певица Ани Лорак.

У Филиппа Киркорова двое детей: Алла-Виктория и Мартин. Их рожала суррогатная мать. Дочь Алла-Виктория появилась на свет 26 ноября 2011 года, сын Мартин – 29 июня 2012 года.