вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Пугачева с детьми побывала на дне рождения дочери Киркорова

Пугачева с детьми побывала на дне рождения дочери Киркорова Пугачева поздравила дочь Киркорова с днем рождения
Фото: fkirkorov / Instagram

Российский певец Филипп Киркоров обнародовал снимки дня рождения своей дочери Аллы-Виктории, на которых запечатлена его бывшая жена, певица Алла Пугачева, со своми детьми Лизой и Гарри Галкиными.

Российская певица Алла Пугачева со своими пятилетними детьми Лизой и Гарри Галкиными посетила празднование семилетия Аллы-Виктории Киркоровой, дочери своего коллеги и бывшего мужа, певца Филиппа Киркорова. Две подборки снимков в Instagram разместил Киркоров.

"Как бы я хотел, чтобы моя Алла-Виктория выросла и жила по человеческим и жизненным принципам этой великой и роскошной женщины, которая поет. И даже если маленькая Алла свою жизнь не свяжет с музыкой и искусством, то достоинство, то чувство справедливости и уважение к людям, с которым идет по жизни эта женщина, в честь которой названа моя дочь, будет примером для нее по жизни", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как бы я хотел, чтобы моя Алла-Виктория @allavictoriyakirkorova выросла и жила по человеческим и жизненным принципам этой Великой и Роскошной ЖЕНЩИНЫ, КОТОРАЯ ПОЕТ @alla_orfey * , и даже если маленькая Алла свою жизнь не свяжет с музыкой и искусством , то достоинство, то чувство справедливости и уважение к людям , с которым идет по жизни эта Женщина, в честь которой названа моя дочь ,будет примером для нее по жизни, и эти теплые встречи с ней , я уверен ,она запомнит и пронесет с собой на всю жизнь!!!

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Какой же был красивый праздник у АЛЛЫ-ВИКТОРИИ @allavictoriyakirkorova МАРТИНА @martinkirkorov , какие замечательные у них друзья. Спасибо и моим дорогим друзьям, которые в этот день нашли время и разделили с нами наш семейный праздник- ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,7 лет Аллы-Виктории.... Какие все были красивые, и дети и взрослые.....ПРОСТО СКАЗКА!!! А роль ГЕРМИОНЫ в этот вечер -двум Аллам удалась просто на славу!!!! Они были просто очаровательны, красивы и великолепны , хоть и разделяет их целая жизнь!!! Спасибо , Вам, мои дорогие друзья @alla_orfey @maxgalkinru @anilorak @lazarevsergey @jasmin @100tskaya @malakhov007 @rudkovskayaofficial @gnomgnomych @idadostman @marinayudashkina @vyudashkin @gyudashkina @arman_dav @doredos_official @sergeysaidov @catherinabogdasarova и всем гостям за вашу дружбу, любовь и отношение к нашей семье..... Photo by @rr_photo

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Алла Пугачева и Филипп Киркоров развелись в 2005 году, после 11 лет брака.

Подборку фото празднования дня рождения Аллы-Виктории Киркоровой опубликовала ранее украинская певица Ани Лорак.

У Филиппа Киркорова двое детей: Алла-Виктория и Мартин. Их рожала суррогатная мать. Дочь Алла-Виктория появилась на свет 26 ноября 2011 года, сын Мартин – 29 июня 2012 года.