вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Поклонница Киркорова заявила, что беременна от него тройней

Поклонница Киркорова заявила, что беременна от него тройней Софиева: У нас были ночные, интимные отношения, скрытые от глаз
Скриншот: russia.tv

Российская бизнесвумен Светлана Софиева заявила, что ее интимная связь с певцом Филиппом Киркоровым продолжалась несколько лет.

52-летняя российская бизнесвумен Светлана Софиева заявила, что ждет тройню от певца Филиппа Киркорова. Об этом она рассказала программе "Прямой эфир" с Андреем Малаховым на канале "Россия 1".

Софиева рассказала, что познакомилась с певцом много лет назад. Она долгие годы является поклонницей Киркорова и посещала все его концерты. После случайной встречи в японском ресторане, как утверждает поклонница Киркорова, они провели ночь в отеле.

"Мы отрешались от всего. Было тепло, уютно, страстно, доверительно, чувственно. Ну, я не знаю, какие слова еще подобрать, когда два взрослых человека, во многом состоявшихся, вновь находят и проходят интересный путь любви, всех этих любовных лабиринтов. Он писал песни мне, я знала, что это для меня. У нас конфетно-букетный период пришелся на гастроли Филиппа, когда я приезжала с подругами, когда он искренне радовался, говорил об этом всему зрительному залу, но как таковых встреч у нас не было. У нас были ночные, интимные отношения, скрытые от глаз", – заявила женщина.

По словам Софиевой, Киркоров начал любить ее "глубокой любовью", а узнав о ее беременности, перестал выходить на связь.

Бизнесвумен подала на него в суд с требованием оплатить ей роды стоимостью $200 тыс. и написала официальную просьбу на проведение ДНК-экспертизы.

Проверка на детекторе лжи показала, что Софиева не вступала в интимную связь с Киркоровым, и дети, которых она ждет, не от него.

УЗИ показало, что женщина не беременна, а большой живот связан с некой патологией. Софиева пригрозила Малахову судом.

"Снимки с УЗИ у меня, вы его подговорили, как сказать на камеру, когда меня вывели в коридор. Я сейчас никуда не уеду, на любые вопросы отвечу, я иду, чтобы вызвать полицию", – сказала она.

По словам Малахова, у Софиевой ложная беременность.

У Филиппа Киркорова двое детей: Алла-Виктория и Мартин. Детей Киркорову родила суррогатная мать. Дочь Алла-Виктория появилась на свет 26 ноября 2011 года, сын Мартин – 29 июня 2012 года.