Галкин обнародовал подборку снимков празднования дня рождения Лизы и Гарри


Российский шоумен Максим Галкин показал праздник, который они с певицей Аллой Пугачевой устроили по случаю пятилетия своих детей Лизы и Гарри.
Российский шоумен Максим Галкин разместил в Instagram подборку снимков, сделанных на празднике по случаю пятилетия его детей от певицы Аллы Пугачевой, Лизы и Гарри Галкиных.
"Получился прекрасный день рождения! Спасибо за поздравления и подарки! Листайте на здоровье!" – написал он.
На снимках в числе прочих гостей запечатлены певцы Филипп Киркоров с детьми Аллой и Мартином, Сергей Лазарев с сыном Никитой, Николай Басков, певицы Loboda с дочерью Евой, Жасмин с детьми Маргаритой и Мироном.
Ранее Loboda делилась роликами, снятыми на дне рождения Лизы и Гарри.
Максим Галкин и Алла Пугачева живут в браке с 23 декабря 2011 года.
Лиза и Гарри – двойняшки. 18 сентября 2018 года им исполнилось пять лет. Детей паре родила суррогатная мать.

Loboda в объятиях Баскова оторвалась на дне рождения детей Пугачевой и Галкина
19 сентября, 10.31
Новости
Галкин показал, как его дети от Пугачевой катаются на тарзанке
19 сентября, 10.00
Новости
Пугачева в день пятилетия двойняшек Лизы и Гарри опубликовала ролик, смонтированный ее фанами
18 сентября, 12.06
Новости
Лиза и Гарри Галкины получили в день пятилетия хомячков и канарейку
18 сентября, 09.40
Новости
7 сентября, 12.09
Новости
"Джоконда на фильтрах". Галкин прокомментировал собственное селфи
6 сентября, 11.44
Новости