"Сейчас это наша реальность". Мужа Тарабаровой не пустили с ней на УЗИ

Тарабарова: Первые две недели во время карантина было очень страшно. В роддом вообще не ездила
Фото: tarabarova / Instagram

По словам украинской певицы Tarabarova (Светланы Тарабаровой), во время ультразвукового исследования плода ей пришлось показывать мужу, режиссеру Алексею Бондарю, изображение ребенка на мониторе по видеосвязи. 

Украинская певица Светлана Тарабарова (Tarabarova) призналась, что вторая беременность дается ей тяжелее. Об этом она рассказала в интервью Кате Осадчей, ведущей передачи "Світське життя", которая выходит на канале "1+1"

"Во-первых, потому что во время первой я была немного моложе. Во-вторых, первые две недели во время карантина было очень страшно. У меня была паника, я боялась за свое здоровье. В роддом первый месяц вообще не ездила. Сейчас уже легче, но мужа не пускают на УЗИ. Только беременную – это жесткие правила", – рассказала певица.

По словам Тарабаровой, ей пришлось показывать мужу изображение ребенка на мониторе по видеосвязи. 

"Сейчас это наша реальность", – резюмировала певица. 

Видео: Світське життя / YouTube

Светлана Тарабарова замужем за режиссером Алексеем Бондарем. Свадьбу пара сыграла осенью 2016 года, а в 2018 году у них родился сын Иван.

19 мая певица объявила, что беременна во второй раз. В интервью Кате Осадчей, ведущей передачи "Світське життя", которая выходит на канале "1+1", певица рассказала, что после родов не намерена делать перерыв в карьере.