Сын Билли Боба Торнтона Гарри рассказал, каково это было, когда Анджелина Джоли была его мачехой

Гарри Торнтону было шесть лет, когда Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон поженились

Фото: angelrinjolie / Instagram, harryjamesthornton / Instagram

Сын американского актера Билли Боба Торнтона, американский актер Гарри Торнтон 19 января в интервью американскому таблоиду E! News рассказал, какой мачехой была американская актриса Анджелина Джоли, когда его отец был на ней женат.

"Она была такой классной и такой веселой. И да, она была одной из лучших мачех, которые у меня были", – цитирует Торнтона издание.

12 января в интервью американскому таблоиду Entertainment Tonight Гарри Торнтон сообщил, что до сих пор поддерживает связь с Джоли.

"По сей день она по-прежнему каждый год присылает мне рождественские подарки и тому подобное. Я не разговариваю с ней по телефону каждый день, но время от времени мы общаемся", – рассказал 27-летний актер.

Контекст:

Анджелина Джоли была замужем за Билли Бобом Торнтоном с 2000-го по 2003 год. Пара познакомилась на съемках фильма "Управляя полетами". Про их отношения часто писали в СМИ – Джоли и Торнтон обменялись своей кровью, хранящейся в специальных сосудах-украшениях, а также сделали тату с именами друг друга.

Билли Боб Торнтон был женат пять раз.

Гарри Торнтон родился 19 июня 1994 года. В 2021 году он принимал участие в реалити-шоу "Относительно знаменитый", в котором восемь детей известных родителей живут и работают вместе на ранчо в Колорадо.