вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Певец The Weeknd рассекретил свой роман с Анджелиной Джоли

Певец The Weeknd рассекретил свой роман с Анджелиной Джоли

Фанаты уверены, что в некоторых треках из нового альбома The Weeknd упомянул свои отношения с Анджелиной Джоли


Фото: cul8rmag / Instagram, angiejolie_75 / Instagram

31-летний канадский музыкант The Weeknd (Абель Тесфайе) 7 января выпустил пятый студийный альбом Dawn FM. В нескольких композициях он намекнул на роман с американской актрисой Анджелиной Джоли, о котором в СМИ заговорили летом 2021 года. Об этом 7 января сообщил американский таблоид US Magazine.

В публикации отмечается, что в треке Here We Go… Again музыкант признается: "Моя новая девушка – она кинозвезда".

"Я любил ее правильно, заставил ее кричать, как Нив Кэмпбелл", – спел в The Weeknd в той же композиции, имея в виду крики канадской актрисы Нив Кэмпбел в серии фильмов-ужасов "Крик".

Фанаты музыканта уверенны, что слова "И теперь ты – моя реальность. И я хочу чувствовать тебя рядом, но ты побеждена, детка, сломлена, больна и страдаешь от разбитой души" из песни Starry Eyes также посвящены актрисе.

Контекст

The Weeknd (настоящее имя – Абель Тесфайе) родился 16 февраля 1990 года  в Торонто, Канада. Музыкант состоял в отношениях с американской моделью Беллой Хадид и американской певицей Селеной Гомес.

В июле 2021 года Джоли посетила закрытый концерт The Weeknd в Лос-Анджелесе. В октябре 2021 года актриса и музыкант попали в объектив камер папарацци во время свидания в ресторане. Об этом написало британское издание Daily Mail.

Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей: Мэддокса (2001), Пакса (2003), Захару (2005), Шайло (2006) и близнецов Вивьен и Нокса (2008). Первые трое – ее приемные дети, а трое младших – рожденные ею от актера Брэда Питта. Джоли и Питт развелись в 2019 году (заявление Джоли подала в 2016-м). Они жили в официальном браке с 2014 года. В мае 2021 года суд вынес решение о совместной опеке бывших супругов над детьми.