вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Сын Билли Боба Торнтона Гарри рассказал, каково это было, когда Анджелина Джоли была его мачехой

Сын Билли Боба Торнтона Гарри рассказал, каково это было, когда Анджелина Джоли была его мачехой

Гарри Торнтону было шесть лет, когда Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон поженились


Фото: angelrinjolie / Instagram, harryjamesthornton / Instagram

Сын американского актера Билли Боба Торнтона, американский актер Гарри Торнтон 19 января в интервью американскому таблоиду E! News рассказал, какой мачехой была американская актриса Анджелина Джоли, когда его отец был на ней женат.

"Она была такой классной и такой веселой. И да, она была одной из лучших мачех, которые у меня были", – цитирует Торнтона издание.

12 января в интервью американскому таблоиду Entertainment Tonight Гарри Торнтон сообщил, что до сих пор поддерживает связь с Джоли.

"По сей день она по-прежнему каждый год присылает мне рождественские подарки и тому подобное. Я не разговариваю с ней по телефону каждый день, но время от времени мы общаемся", – рассказал 27-летний актер.

Контекст

Анджелина Джоли была замужем за Билли Бобом Торнтоном с 2000-го по 2003 год. Пара познакомилась на съемках фильма "Управляя полетами". Про их отношения часто писали в СМИ – Джоли и Торнтон обменялись своей кровью, хранящейся в специальных сосудах-украшениях, а также сделали тату с именами друг друга.

Билли Боб Торнтон был женат пять раз.

Гарри Торнтон родился 19 июня 1994 года. В 2021 году он принимал участие в реалити-шоу "Относительно знаменитый", в котором восемь детей известных родителей живут и работают вместе на ранчо в Колорадо.